現在、コロナウイルス感染症の影響により休止中です。

 ※お帰りのバス発車時刻は、午後3時となります

市街地・西部地区(第1・第3火曜日)

時刻 停車場所
9:12 グリーンブック寄居店前
9:15 西部コミュニティセンター前
9:22 金尾公会堂前
9:27 末野集落センター前
9:29 竹原踏切北
9:33 善導寺入口
9:35 花園屋前
9:37 寄居小学校前
9:38 ファミリーマート寄居店前
9:39 田中医療器械店前
9:42 よりい会館前
9:45 寄居駅南口
9:49 埼玉縣信用金庫寄居支店前
9:50 玉淀駅入口バス停前

折原・鉢形地区(第1・第3木曜日)

時刻 停車場所
 9:10 小園ゲートボール場前
 9:17 露梨子信号南
 9:20 三ヶ山・山口製作所南
 9:25 上の原公民館前
 9:30 木持信号西
 9:33 折原小学校東交差点手前
 9:36 折原駅前
 9:40 平倉公会堂前
 9:42 平倉ぶどう園入口
 9:45 旧秋山公会堂前
 9:46 ボッシュ正門入口
 9:49 上平・麦屋様宅前
 9:52 折原上郷公会堂前
 9:54 ふかや農協折原下郷集出荷所前
10:00 内宿公民館前
10:01 関山歩道橋前下
10:03 立ヶ瀬公民館前

桜沢・用土地区(第2・第4木曜日)

時刻 停車場所
 9:05 山崎バス停前
 9:10 用土農産物直売センター前
 9:12 用土4区公会堂前
 9:13 諏訪神社前
 9:18 松本モータース前
 9:20 株式会社DSK前
 9:23 用土8区公会堂前
 9:27 用土9区公会堂前
 9:32 用土12区公会堂前
 9:37 用土10区公会堂前
 9:39 小久保医院西交差点
 9:41 ローソン寄居用土店前
 9:43 用土郵便局南
 9:54 熊谷商工信用組合寄居支店前
 9:56 志村歯科前
 9:59 俊英館寄居中央校前
10:03 山田整形外科内科医院北

男衾地区(第2・第4火曜日)

時刻 停車場所
9:10 昌国寺入口
9:12 赤浜横町交差点東
9:13 赤浜八幡神社前
9:16 埼玉プレシア手前左
9:18 原橋十字路東
9:20 日本サーモスタット株式会社前
9:27 鷹ノ巣ゲートボール場前
9:29 鷹ノ巣橋西
9:33 今市高蔵寺前
9:35 今市薬師堂前
9:39 塚田三島神社前
9:43 大勝屋せんべい店前
9:46 飯野商店手前
9:48 下郷公会堂前
9:50 塚越十字路
9:52 高橋百貨店前
9:55 不動寺公園前
9:56 ベイシア寄居店西駐車場入口
9:58 イチワタ男衾薬局店前
9:59 松本人形店前